Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2015. Лето"
Показать сообщение отдельно
#212
Старый 19.09.2015, 20:36
  #212
^
Убитый
📖
Регистрация: 07.01.2014
Сообщения: 444
1386
Отправить сообщение для  Убитый с помощью ICQ
Регистрация: 07.01.2014
Сообщения: 444
1386
Отправить сообщение для  Убитый с помощью ICQ
Смех
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2015. Лето"

ArmageddetsПосле нескольких рестартов начали играть. Сначала при неплохом раскладе играя за Видомину в Инферно случайно согласилс на результат автобитвы, после чего последовал рестарт. А потом уже выпал Некрополь с Тамикой. Поскольку в таверне лучшего героя не зашло, то Тамика стала мейном с первого дня. Возле замка 2 нычки скелетов и пандорка за Деревьями. Начиняю сразу же копить скелетов и зачищать респ, вплоть до проходов со стрелковыми блоками. Под конец недели беру нычку магов и нахожу нычку гремлинов и башню город. На второй неделе за Нагами беру щит +4. На третьей неделе замок по монстрам полностью отстроен (но не грейжен). Так же начинаю брать консервы. Выпала единичка и двойка. Взял несколько пандор, но 2 пошли на золото и одна или 2 пошли на 5к опыта. К четвертой неделе уже 4 замка. В оном из боев с горгонами потерял 2 ангела( На четвертой неделе берутся 3 улика. Пробившись под конец четвертой недели к розовому компьютеру я беру еще консу войку и его замок (замок). Дальше беру еще одну деревушку и начинаю все респы зачищать по артам. На второй месяц пробиваюсь на респ, замок которого захватил соперник. Возвращаюсь назад. Соперник рушит мою цепочку и убивает героя с подмогой из замка. Я успеваю взять еще 2 консы. В итоге у меня собирается 10 ангелов. Дальше беру щит +12 и утопию драконов. В место шабли +6 ко всем статам одеваю шапку для заклинаний 5 левела (лучше бы ее не надевал). Соперник сначала ослабляет моего мейна лошками, ззатем нападает сам и разносит меня без особых проблем. Его герой успел взял больше утопий, собрать в 2 раза больше скелетов (2400+) и 117 уток. Спасибо за игру. Заслуженная победа соперника.

всё думал решался сделать рестарт тянул до последнего но увидев внешний рынок и кучу ульев решил реализировать улики плюс пандорок много и арт крылья за сказочными) первую неделю решался в мейне либо спец балиста либо монтикоры, балиста вин, но на 2 неделе пришёл 5 лвл галтран и пришлось пересаживаться на него) хоть и компы мешались убивали моих лошков всё сложилось так удачно что я за 1 ход до 20 лошков увольнял и нанимал) приблизительно до 10 утопий взято и до 20 уликов галтран был с экспертом логи с перчатками и сапожками на скорость а там и кулон и сапожки некра пришли) ы все книги стихий плюс пандорка на всю магию земли не зря эксперт мудрости) некрилось без потерь даже если и были потери некров то после боя их становилось всеровно больше) ы
незнаю оппа мог спасти только начальный высокий темп и раняя встреча так как компы не давали мне сильно темповать) ы

бро спасибо за игру) лю тя) ы
__________________
Убитый вне форума