Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2016. Лето"
Показать сообщение отдельно
#123
Старый 22.08.2016, 09:28
  #123
^
blblbl
📖
Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 117
1404
Отправить сообщение для  blblbl с помощью ICQ
Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 117
1404
Отправить сообщение для  blblbl с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2016. Лето"

22.08.2016 blblbl (Синий, Random, Крепость, Брон, Гуннар) def BeerWarrior (Красный, Инферно, Мариусса, Мариусса) Jebus Cross 146
Или все отрестили или не все, уже не очень помнится, но выпал мне не плохой респ. Три нычки уток + одна гидр + два улика. ГО - 30+ гостов. Гунар с 35 монархами и прочим хламом на 123 на изичах ворвался, правда без земли, что так меня и печалило до конца игры, потому что землю ему так и не предложили. Сразу возле выхода до 19 титанов охраняли КВ и еще рядом кучу хлама. Сразу их решил не трогать, потому что их реально могло быть 19, да еще и увидел рядом утопу. Утопа - максималка, но я решил в нее лезть, так как было норм отжора, пару уток отдал и получил из утопы в районе нифига или чуть больше Нашел в тюрьме Пикадрила с экспертом разведки и логи, он быстро разведал весь трежак и оказалось, что оппонента в нем нет и что оппонента вообще нет, так как он отрезан горами и у него есть кусок своей трежи. Взял еще три утопы, несколько уликов, пандор. Было по паре книжек всяких. Бегали 4 недели игры, уток подсобиралось уже под 90 + 10 ангелов (конса, нычка, отстройка в центральном замке) + загрейдил 11 гидр и погнал к оппоненту. Забрал его мейн и на следующий ход накрыл с оковами Марусю на разгоне, но без артов. Марусю оппонент откопал в тот же день каким-то чудом. Но я на следующий день ее опять поймал (просмотр воздуха зарешал). После этого оппонент сдался.
__________________
icq 99748536
icq 99748536
blblbl вне форума