Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Как нам спасти Геройскую тематику?
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 14.06.2007, 22:24
  #62
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Как нам спасти Геройскую тематику?

Сначала нужно разделить форумы. А модерить M&M могу я. По крайней мере. раздел про вселенную.

Добавлено через 11 минут
По поводу форумной РПГ. Саруман и Магнус объединяют свои РПГ (РПГ Сарумана будет в некоторых моментах связана с РПГ Магнуса). Я ГМ в этой РПГ (она начнётся завтра). Я же планирую устроить РПГ непосредственно связанную с классическим миром M&M (от NWC). действие будет происходить в мире Энрота, где не случилось Расплаты, после событий 8ки и 3ки.

Добавлено через 25 минут
Я поддерживаю идеи ВДВ и АлексеяПанка по поводу новой системы разделов. Хочу уточнить про "общегеройский" раздел. Там должен быть раздел наподобии "Вселенная Might and Magic", где будет история вселенной M&M (экшен, ролевой, стратегический сериалы, про книги), ФизМиГ будет включать общие оценки и описания геймплея, тактика - сравнения баланса и т.д. различных частей и обсуждения - по всем частям всех сериалов M&M. Разделы Might and Magic, Arcomage и Герои Мальгримии следует поместить в раздел "Родственные Игры". В этих разделах оставить всё как есть. но страраться их развивать.
XEL вне форума