Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#912
Старый 17.09.2007, 20:07
  #912
^
Александр Г.К.
 
Аватар для Александр Г.К.
📖
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

chmo;112503Приветствую,
Извините, что влезаю в ваш разговор, но:

Я глянул эту тему и тему по рейтингу: и пришел к выводу, что компромисса вы никогда не достигните, а уж тем более не придете к единогласному мнению.
На мой взгляд, нужно что-бы кто-то наделенной властью выбрал один из предложенных здесь вариантов. Иначе этот спор будет продолжаться вечно.. т.к. невозможно придумать полностью объективный рейтинг, который бы учитывал интересы как первых, так и вторых...
т.к. ваши турниры не есть большой спорт, где все правила четко сформулированы.

С уважением chmo.

Согласен с тобой, Чмо... (ну и ник...) Всегда останется как вариант чат, ЛС, почта и Ася для обсуждения... К тому же такой рейтинг врядле улучшит ситуацию... Скорее наоборот: ведь игрок, который принимает участие в чем не попаде, рано, или позно, заработает процентов больше(или очков), чем тот, кто занял первое место в ОДНОМ турнире, но ПЕРВОЕ, а не какое-то, но ОЧЕНЬ много... Подобные ситуации веравно, в той, или иной, форме будут происходить... Рейтинг, в такой ситуации - весьма неправильное решение... Лучше "медали" и звания, чем это...

Добавлено через 7 минут
Kamikaze;112749Именно так мой рейтинг и работает!

Добавлено через 1 минуту
Короче говоря, я более не участвую в демагогии, а просто буду считать рейтинг. Так я больше пользы, видимо, принесу.
Да, от твоего рейтинга МНОГО пользы... Знать бы еще какой... Кстати, то что ты делаешь, по крайней мере, не разрозняет пользователей и кланы...
Александр Г.К. вне форума
Ответить с цитированием