Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7
Показать сообщение отдельно
#1213
Старый 20.04.2015, 14:49
  #1213
^
BISHOP
 
Аватар для BISHOP
📖
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 1392
1900
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ BISHOP#2241
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 1392
1900
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ BISHOP#2241
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7

Lim4Воздушек пришло мало и второго уровня не было. Зато недалеко нашлась их ныка, ныка психов и ныка феек. Откопался хороший герой, виднелись склепы и улики. За первую неделю собрала улики, цепок +4, колодец (один арт купила в артефактнице и в тот же день достала его из сундука ). Набила хороший стек вив. Чтобы не терять день взяла коробку за гр нагами скаутом - скаут прокачался круче мейна и получился неплохим магом-саппортером с мудростью, землёй и школярством. Почти перед выходом разведала ещё один улик и коробку в дальнем углу. Их тоже пришлось брать скаутами - опять опыт скауту (он мне не пригодился в итоге). Была одна конса на респе - замечательная) Гурни качался хорошо: лога, земля, тактика, мудрость, воздух.

Вышла на 122 через гр вив с маслом. Там сразу коробка за гидрами на 5 зелёных драков. Далее на циклопах сливаю двух птиц за две коробки на опыт и 25 грандов + максиулик. На 123 беру утопу - крылья, чёрный шар, сандали +2, сумка золота. Разведываю шапку на пятые, но нет мувов. Бишопа не видно, просмотра воздуха нет, передаю ход, нервничаю. Всё норм - шапка наша. Нечаянно слила ангела(драконы замедленные тоже быстры....). Взяла центральные города. Данж распологался как раз около выхода Бишопа. У него ГО зел драки и ч рыцари. Судя по деньгам, там взяты утопы. Статы не светятся, значит либо прячет, либо, скорее всего, дали на магию. У меня на антимагию ничего нет - опасно ехать. Решили зачистить Ц. Много уликов, набрали около ста вив. С колодцем очень удобно. В уликах постоянно давала масло, так как драки на автобое шкодили. Дали ещё коробку на 5 зел драков.

Отстроила две 4-х вышки. Во второй дали тп. Уже спланировали ход на разбивку и учёбу, но дали в утопе КЗ. Тем не менее, ТП пригодилось для скаутов.

Бишоп вышел на третьей, отобрал данж и нырнул на второй снежный респ. Отобрала данж обратно и уже каждый день до конца игры ночевала там мейном, уж слишком стратежный. Не дала посмотреть обзорку в Ц. Там стояло два его скаута. Для одного пришлось копать скаута на фейке, чтобы достать. Конечно, моё приподнятое настроение изменилось на противоположное, так как я увидела у Бишопа контроль, но в отличии от меня, он явно ходит длиннее. У него больше опыта в этой беготне, страшно Ещё тупанула и затёрла двух зелёных драков. Нашла и подвезла свиток просмотра воздуха(как раз тогда и затёрла, предварительно не выкупив скаута на драках, но уже разбившись скаутом со свитком). Также помогал арт на моральку.

Началась беготня, битвы скаутов, поиски полезных артов. Мне нужны были 5 артов для полного спокойствия: 1)наручи, 2)доспех 1 всё для альянса, 3)сапожки, 4) КШ или накидка, 5)КО армажить, если что. Также было критично, чтобы наручей не оказалось у Бишопа.
Дороги на его респе длиннющие, всё оч тяжело отбиралось кучу раз туда-сюда. Птицы за счёт первого хода спасали конешн.

Из пяти нужных артов нашла КО и доспех. Скупила два арта в артефактнице города на АОТД, но не себе, а чтобы Бишопу не достались Собрала элик.

На 146 получилось накрыть Гундулу. Она стояла на 5 и 1-ки титанов. Готовилась отбирать Ц. Альянс + накидка скорости с имплой в осн стек помогли выиграть.

Спасибо за игру!
Добавить нечего, спасибо за игру!
BISHOP вне форума
Ответить с цитированием