Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#3781
Старый 28.05.2018, 01:25
  #3781
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

27.05.2018 FireToSky (Красный, Сопряжение, Гриндан, Гриндан) def LuckyF (Синий, Причал, Мириам, Мириам) 6lm10a 137
Начал еще с конца первой недели строить вышку, но сначала дд получил с 5 раза. 3 консы мини, но виднеется трежа на песках и там сапоги и 5алл. После получения ДД забрал компа-кастл и попрыгал в трежу. Как раз в это время прискакал опп - сначала отобрал деревню тавера (гм во флаксе), затем кастл. На последние крохи кое как раза с 4-5 получаю ТП и начинаю давать отпор, благо статы у меня посерьезнее и опп меня боится, поэтому начал забирать замки обратно, имея лишь быстрых Индру и Гриндана. В один момент добираюсь до вражеского тавера, где стоит ГМ, т.к. нужна боевая и флай. Но там на гарнизоне сидит мошна на Мириам. Из магии у меня лишь цеповуха и весь огонь (огонь эксперт). там 18 гигосов, а у меня больше всего остального (36 уток, 24 циклопа, 8 гигосов). элементарная антимагия меня контрит. Решаю нападать на пофиг, т.к. возможно затягивание уже не в мою пользу. Нападаю - статы там подросли (около 20) и сравнялись с моими. Вейт - там защита от земли В ответ даю защиту от огня и во втором раунде даю армаг на 720 (там эксперт резист). Потом получаю масло, имплу. В какой-то момент остается чуток больше мяса, что хватает через хаст добить армагом на тоненького
P.S. Вскрытие показало, что Женя этим ходом перстроил гм3 и не получил антимагию
Благодрю богов рандома и Евгения за игру!
__________________
szopa666: ban JC win game Keepo
szopa666: ban JC win game Keepo
FireToSky вне форума
Ответить с цитированием