Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тьма или Свет? Философия в КотОР
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 25.04.2008, 13:38
  #44
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тьма или Свет?KotOR1.

monarh;172420Но всеже согласись,что еслибы Энакин послушал бы совет Йоды то,Падме была жива,а сам он остался на стороне светлых.

Интересно - ты бы послушал Йоду когда он сказал бы, что ты ничего не должен делать и не должен спасать любимую?
monarh;172420Кстати Эгоистичность и как бы правильно сказать...эм...безумие что-ли ну вообщем про Ситхов,вернее про их эгоизм и желание всесилия:
В этом же III эпизоде вспомни что Энакин Говорил Падме когда ее встретил:
Доказательство что Ситхи более человечны чем джедаи... мы... любовь и тд. Не "я, а ты будешь тихо лежать в кроватке и будешь хорошей женушкой", а "Мы"...
Эгоистично было бы со стороны джедаев на Татуине не взять Энакина с собой, оставив гнить его как раба... что они и собирались сделать если бы не Квай Гон... Воспользовались бы мальчиком и свалили помахав платочком...

monarh;172420А вообще обивану следовало добить Энакина,хоть это как то и не поджедайски.
И вообще Энакин Какойто,ну незнаю непомне тип,ну для того чтобы спасти любимую что он сделал:
Поубивал дофига людей,включая Юнлингов,перешол на Darck Side,я лично сомневаюсь что падме хотелабы чтоб он на такое пошол ради нее.
Вообще весь минус Энакина в том, что я написал в предыдущем ответе... в том что он только делает и ни фига не думает своей репой... Иначе он бы не стал слушать Палпатина, а сам во всём бы разобрался...

monarh;172420Вообще надо слушаться совета джедаев

Вообще надо слушать только самого себя... так поступают Ситхи... слушайте их
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
Alex Ghost вне форума
Ответить с цитированием