Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2008 по Heroes IV OnLine
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 03.05.2008, 12:00
  #61
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2008 по Heroes IV OnLine

Порассуждаю о резалтах групп

С одной стороны группа А не удивила, потому что вышли Oxygen и Lu41k, а с другой стороны – не думал, что OptiMAL отскочит после первой же игры и Oggy будет бороться так сильно. В этой группе больше всего порадовала Lu41k, сыгравшая на равных с опытнейшим Oxygen'ом.

В группе B вот уже 2 месяца жалко истинного геймера четверки Pacobac'a, который так хотел сыграть в турнире побольше матчей, но смог уговорить на игру только 2 человек. Две легко предсказываемых победы Pacobac'a и он выходит с первого места – другого ждать и не стоило. Из 30 игр сыграно только 2 – печально…

Группа C, результаты которой я ожидал больше других, тоже не отметилась активностью. Почему-то Lord TS сыграл только одну игру, DramaticSilent ждал турнир с нетерпением, но провел всего два матча… а отличный игрок Lolox почему-то не смог сыграть ни одной партии. Очень интересно было как сыграют между собой два молодых игрока LeSHiJ-MaX и jel, которые очень быстро обучались игре онлайн. В группе C победа за jel'ем, но полуфинал LeSHiJ-MaX vs. jel еще никто не отменял.

В группе D неприятно удивил ZYbr, проиграв две битвы из двух. Других матчей в группе не было… грустно. Выход Brennus'а не стал неожиданностью, а вот ARIANUS'a могу поздравить с выходом в отбор 1/8.

В группе E собрались очень сильные игроки, и сколько я не ждал заполнения ячеек этой группы, так и не дождался ничего кроме победы ANL. Поздравляю с выходом ANL. Как ни печально, группа с самой низкой активностью…

Gagatek в группе F показал, кто такой профессионал если хочешь играть – всегда найдешь противника. Из 5 групповых матчей – 4 приходится на Gagatek'а и все 4 победы. Bravo! Также поздравляю Kolicha с выходом из группы.

В группе G две приятные новости – вынос joseywales'ом m8mat'a и хороший уровень игры новичка LordaZezuk'a. В остальном группа сыграла ровно и без сенсаций.

Жаль, что в группе H не смог провести свои партии Argonavt, а в целом ничего удивительного. Поздравляю Commandant'a с заслуженным 1 местом, а сам буду набираться сил для игры против ARIANUS’a в отборе 1/8.

В группе I Shnurov задал жару, закончив быстрее всех свои игры и набрав при этом 5 очков из 5 возможных. Думаю, что неожиданно для многих 4 очка здесь набирает Dragjen и со 2 места выходит из группы! Мои поздравления! Думаю, что Dragjen'a уже сейчас можно считать открытием турнира

В группе J собрались опытнейшие игроки и жаль, что L@R$$ON не смог набрать очков в играх. Отличные результаты демонстрируют Hadrian и Druidasd и даже старичок pashagreen занимает только 3 место. Плотная группа с 14 завершенными боями, очень порадовала


Поздравляю лидеров группы с успешным завершением группового турнира, а остальных участником в приобретенным экспериенсом

Всем удачи в предстоящих сражениях
CTPAHHuK вне форума