Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Некрополис или Замок (Кто сильнее?)
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 26.07.2006, 11:35
  #57
^
parus
 
Аватар для parus
📖
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: SPb
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  parus с помощью ICQ
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: SPb
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  parus с помощью ICQ
Стрелка
Re: Некросы VS Люди

AlexeyPank;21734В тройке я всегда считал некросов сильнее. Но, когда я играл однажды с союзником-человеком (я за некров, он за людей), то люди показыавали себя сильнее. Он смог справиться с теми, кто оказывались не под силу мне. Но тут сыграли такие факторы - у него была дипломатия. Правда я поднимал халявных личей. И все равно, только совместными усилиями мы эту карту прошли (он взял моих личей и при помощи их и своей армии разгромил врага). Так что вопрос спорный. Некросы сильны, но людям часто дают дипломатию. И тогда...

и некросом тоже диплом дают+ личи на халяву!!! и тогда...

Добавлено через 1 минуту
***JOKER***;21765Неее, все таки как ни крути, а в 5ке некры стали гораздо мощнее чем в 3ке. А если добавить "сборные супер артефакты" так вообще мы будем не победимы. Этому способствует множество факторов, например поднятие лучников, в 3ке как вы помните такое было сказкой, только лишь собрав плащ короля нечисти - что является еще большей сказкой (я лично его всего два раза собирал)...

и не только лучников поднимают!!!
parus вне форума
Ответить с цитированием