Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [M] "Темный город" - "Dark City"
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 07.10.2011, 14:23
  #7
^
samatron
 
Аватар для samatron
📖
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [M] "Темный город" - "Dark City"

Lider1Уровень сложности: Очень сложный
Вот
Lider1
Думаю здесь произошла ошибка в восприятии понятия уровень сложности и ваших собственных ожиданий от этой формулировки. К сожалению, изменить её в описании карты я не могу, т.к. это составляющая карты при её создании, где нужно указывать уровень сложности, в котором будет работать карта. Думаю, вы конечно знаете, что всего доступны, пять режимов, которые различаются по силе искусственного интеллекта игроков, за которых выступает компьютер, и по количеству ресурсов, с которыми начинают игроки-люди. Не более того.

Вы же описали игровой момент повторного запуска игры с анализом ситуации (что свойственно конечно человеку, а не компьютеру, т.к. он всегда играет в заданных условиях), когда можно воспользоваться специальностью героя Галтрана, где с каждым уровнем он повышает атаку и защиту своих скелетов и скелетов-воинов. Но повторюсь, это скорее ваше хорошее знание игры при возможности начать заново, привели вас к вопросу: А что там сложного?

Спасибо, что обратили внимание на этот факт. Для придания карте более сложного игрового процесса, я уберу выше упомянутого героя в возможности выбора при старте.
Все же надеюсь, что вы обязательно пройдете карту до конца и дадите на неё свой объективный отзыв со всеми недостатками. Спасибо за ваш комментарий.
samatron вне форума
Ответить с цитированием