Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#666
Старый 18.11.2015, 01:28
  #666
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

Pit for LMВзяли почти все рестарты (у меня 1 оставался), заиграли относительно средние раздачи. У меня, пожалуй, чуть получше и удобнее.
На 111 разведал 2 улика, утопу, библиотеку - казалось бы, круто. Однако этим, фактически, мой респ и ограничился.
На 113 разведал ГО - гр. единороги, за ними - ЧД. Драконы оббегаются, но очень неудобно. Взял деревню кастла. Джереми накачал 7й уровень на сундуках - поиск, атака. Нашёл нычку змей!
Нычку взял на 115, разведал к тому времени ещё пару зефирок, но не очень удобных. Да и циклопов с вивами не возьмёшь одновременно из-за морали...
На 116 разбиваюсь домой к уликам. Нахожу ожерелье скорости.
На 117 дают землю. Это делает раздачу из посредственной весьма неплохой . Построил змеюк в цитадели.
В начале второй недели докачивал землю, поэтому выход несколько задержался. Улики около дома оказались 8+4, чуть в глубине нашёл ещё один на 8, взял его, пока бежал к ГО.
Вышел в центр на 124, там сразу схватил ещё улик на 4 вивы.
На 125 у дьяволов забрал том воздуха. Уже здорово. Добежал до выхода оппа, там пока всё есть, хватаю щит +5.
На 126 - наручники, меч +2+2, пара библиотек, ДД - и я в данже пополняю ману. Рядом - пара утоп, но брать их пока тяжело. Нужен прирост или ещё армия.
Впрочем, опп выскакивает на своём ходу в центр. Я хочу накрывать, но там вообще нет войск Многократные сливы не позволили сопернику зацепиться за партию.
Благодарю за игру!
запоздалый конфирм
разыгрывал стандартно, и надорвался
динамика джеба на хоте существенно тормознее, чем в привычном соде, намного сложнее собрать ударный стек! а ещё и за причал, чьи войска которого весьма специфичны в плане хилости, кроме 6-7 lvl, которые и пришлось отстроить
детали помню плохо за давностью, но вроде вышел аж на 123, но в центре напинали какие-то неудобные гады (то ли султаны, то ли аспиды с их сумасшедшим дамагом) затем пробил с потерями ещё и ГО рядом со 2-м выходом, но было уже поздно, пришёл опп и ГГ... спс за игру))
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
Ответить с цитированием