Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3
Показать сообщение отдельно
#2153
Старый 08.07.2013, 17:01
  #2153
^
Vatya
 
Аватар для Vatya
📖
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

R55MaxПрослеживать очередность должен уметь сам игрок. Это умение непосредственно относится к скиллу игрока. Даже при 14 одинаковых стеках (например единички скелетов) очень важно уметь понять или запомнить кто ходит следующий, особенно когда все в куче рубят.
Да не вопрос вообще, единички тоже сам игрок должен оставлять, скупаться тоже сам игрок должен ручками, понимать куда прыгать тоже сам, прокручивать героев и города тоже сам, дальше продолжать?

Не вопрос, я могу с любым оппом ставить графику на минимум, убрать ускоритель графики и бежать к соседу за тетрадкой и ручкой, чтобы расчертить поле боя и записать, какой стек куда пошел и кто будет потом ходить в какой очередности (особенно с теми, кто тут против высказывается, так и буду делать)...

Сущность мода как раз в том, чтобы упростить итак простые вещи. Ладно хрен с ними с консами и уликами, все таки не все знают очередность ходов в этих строениях, но просто в бою что плохого?
Vatya вне форума
Ответить с цитированием