Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3
Показать сообщение отдельно
#2156
Старый 08.07.2013, 18:06
  #2156
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

VatyaДа не вопрос вообще, единички тоже сам игрок должен оставлять, скупаться тоже сам игрок должен ручками, понимать куда прыгать тоже сам, прокручивать героев и города тоже сам, дальше продолжать?

Не вопрос, я могу с любым оппом ставить графику на минимум, убрать ускоритель графики и бежать к соседу за тетрадкой и ручкой, чтобы расчертить поле боя и записать, какой стек куда пошел и кто будет потом ходить в какой очередности (особенно с теми, кто тут против высказывается, так и буду делать)...

Сущность мода как раз в том, чтобы упростить итак простые вещи. Ладно хрен с ними с консами и уликами, все таки не все знают очередность ходов в этих строениях, но просто в бою что плохого?
Не стоит все мешать в кашу. Не упростить а сделать комфортнее использование определенных манипуляции. тут не идет речь о подсказках! (как бить утопу, консу, гномятню, какая очередность в ходе и тд).

Определенире в бою хода юнита не простая вещь(при равных скоростях, вейтах, невейтах, морали, которая меняет свою очередь в ходу)!
То, что ты мотивируешь определение хода как задержка при, которой соперник долго ждет, я мотивирую как твое нубство в определении хода юнита. Никакая тетрадка не может уместить в себе абсолютно все прколюхи и особенности игры. Если ты 1 раз научишься определять очередность, то поверь ты не ошибешься никогда, если только не ошибешься(типа миссклик или невнимательность) но будешь иметь преимуществл над соперником, который не умеет это делать. Тем более в битвах с соперником никто никого не торопит.

если ты играешь по тетрадкам, то пожалуй тебе надо пару томов иметь

P.S. Лидер опередил, все в точку
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием