Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ангелы и паладины.как их использовать?Тут же их обсуждения.
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 20.03.2008, 20:40
  #34
^
TonyMontana
 
Аватар для TonyMontana
📖
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: МО г.Чехов
Сообщения: 83
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: МО г.Чехов
Сообщения: 83
По умолчанию
Re: Ангелы и паладины.как их использовать?Тут же их обсуждения.

Все по порядку....во-первых если бы серафимам оставили бы вампиризм то это была бы имба,ИМХО я помню мод поставил который во владыках заменял стандартный апгрейд людей на теперешний альт(но вообще там различий дофига между ними) ..для примера-20 серафимов с благославением и каменной кожей + вампиризм,это уж чересчур...так что новый альт ангелов может и не такой сильный,но зато все чесно ИМХО..
Во-вторых кто-нибудь ваще использует альт грифонов? если нет то скажу что они нехрена не хилые..Обосную:дрался недавно в дуэли Витторио против акселя(я первым) ......он убил практически всю мою армию кроме грифов(они летали) ...в конец сражения у меня 6 инквизиторов 40 арбалетчиков и 40 стрелков-у него все кроме лошадей и архангелов,я кастую инквами на грифонов каменную кожу+благославение до этого наложил +кастую вампиризм....70 латников убивали по 4 грифона(латники были под благославением и кар ударом)...а грифоны отвечают каждый раз все больше и больше и их кол-во не уменьшаетя...
Что касается насчет паладинов и архов.....мне кажется новые лошади круче-очень часто приходится бить в две клетки + урон больше.....посылаешь их сразу в бой а архи ресают,вот и все...
Еще раз говорю ИМХО что серафим не предназначен для поддержи паладинов.Иногда он может ударить и похлеще паладинов,к тому же божественная месть не хилое заклинание,хоть и требует жертв со стороны своей армии.
__________________
Есть свет и тьма,

Добро и зло,

Есть сила и власть,

И много всего

Но знай ты одно,

Что все это чушь,

И лишь без любви

Не проживешь ты и дня..
Есть свет и тьма,

Добро и зло,

Есть сила и власть,

И много всего

Но знай ты одно,

Что все это чушь,

И лишь без любви

Не проживешь ты и дня..
TonyMontana вне форума
Ответить с цитированием