Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Различные типы героев в Heroes 2
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 27.10.2006, 22:51
  #38
^
Silvanis
 
Аватар для Silvanis
📖
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение различных типов героев в Heroes 2

Спасибо, Qwerty! Я что-то совсем забыл про эту штуку. А, казалось бы, совсем недавно во вторых резался
Насчёт некросов - просто не знаю, может, это потому, что я плохо за них играю. Просто мне не нравится, что нельзя нормально пополнять войска в захваченных замках! Конечно, скелеты после сражений восстанавливают, а то и увеличивают свою численность, но на один скелетах далеко не уйдёшь
А вообще по теме навыков - я не говорил, что баллистика совсем бесполезна! Она не очень нужна. Есть, по-моему, шесть (или пять) очень полезных навыков, которые следует брать, что бы вам там ни предлагали в качестве другого варианта: Логистика, Стрелок, Лидерство, Удача, Мудрость и - на большинстве карт - Следопыт.
Кстати, по части навыков у чародеек ещё хуже, чем у неромантов - у них-то стол набит навигацией, а от неё толк только на немногих картах
Ну и есть навыки, которые я бы вообще забенил, чтобы АИ совсем не ослаблять: орлиный глаз и дипломатия (отстойно, когда все нейтралы фактически перестают разбегаться и требуют огромной платы за проход! Одно хорошо - к Ксанаду легче попасть, он они не на каждом шагу встречаются). Ещё точно нельзя брать навигацию - только если воды на карты не втрое больше суши.
А такие скиллы, как мистицизм, баллистика и казначей - взять можно. Ну про казначея я говорил уже отдельно в каком-то посте
Silvanis вне форума
Ответить с цитированием