Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 6
Показать сообщение отдельно
#462
Старый 26.01.2018, 13:47
  #462
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
[ТУРНИР] Один за всех и все за одного 6

26.01.2018 Dima Surmay (Синий, Цитадель, Тираксор, Тираксор) def Dave_HUN (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) 8xm8 134
первый круг, соперник предлагал шаблоны.

На первой неделе рискнул и залез в гномятню 3-4, оказалась макси, но тутже добрал бриссой со стрелкой и орками, также на респе была нычка птичек, бриссой убил магией 8 птиц и добрал лошком. Только на второй неделе вышел с респа, один выход по дороге в подземку, а другой по бездороге, но очень удобно они были рядом, в подземке взял 2 улика, а дальше блок, но зато по бездороге было много уликов и брисса с массхастом очень хорошо их брала. На 134 Тираксором беру первую утопу трешку, а в ней КВ, меч +5 олл, и щит +4 олл. Брисса была направлена на очень жирную пандорку, но так город соперника был очень близко от моего, и Брисса очень удачно оказалась близко от разбивки- то я решил захватить мейн соперника ею, в надежде что там нет армии в замке (герой какой-то сидел в его замке) или нету хотябы кр. шара, сама Брисса имела 200 маны. Припрыгал к замку соперника, а там слабый герои имеющий 6 маны и вся армия, нападаю и сразу ГГ. Очень вовремя я пришел, так как там были крылья и 43 утки.

Thank you for playing!
__________________
Dima Surmay вне форума
Ответить с цитированием