Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Искусственный интеллект M&MH6
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 07.03.2015, 22:45
  #55
^
deadviper2201
📖
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 1
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Искусственный интеллект M&MH6

Здравствуйте ребята. Зарегился , что бы прояснить. Можно установить другой ИИ или как то усилить? Играю в эту игру 3 месяца разобрался понравилось , но ИИ полный. Ставлю 3 сильных на карте на 8 игроков , сложность - сложно. Ваще без проблем рву ИИ. причем видно , что 1 играет более менее , 2 хуже , а 3 лох вообще. Играю нежетью , ваще непобедимые - воскрещать убитых , куча лечилок , вампиры свер четкие. Но никак не могу найти противника по силам , азарту никакого - хотя игра понравилась

Добавлено через 2 минуты
ЗолтарСовершенно страдает стратегическое мышление у ИИ.
Ставил ради интереса самую большую сложность игры. Самый сложный ИИ каждому герою-противнику на карте. И самую сложную на мой взгляд карту. Естественно всё без подключения к сети в офф лайн-режиме.
Соседних противников легко получается ограничить в передвижении за счёт покупки дополнительных героев-помощников, просто каждый раз подводя их к замку противника. Герой - соперник возвращается домой. За счёт этого противник отстаёт в развитии и в итоге становиться лёгкой добычей.
По другому, не реально победить всех c такими настройками...


Где вы берете дистрибютивы такие или может у меня из за win 8? У меня ваще лохи а не ИИ
deadviper2201 вне форума
Ответить с цитированием