Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вылеты из игры: вопросы и ответы.
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 22.09.2009, 16:35
  #7
^
Zartheit
 
Аватар для Zartheit
📖
Регистрация: 17.09.2009
Сообщения: 5
Регистрация: 17.09.2009
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Проблема с вылетом игры в Виндоус

Люди, помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Играла себе спокойненько и все было ок, дошла до 3 кампании за некромантов и на 3й миссии села, не могу пройти и все тут. Сдура решила воспользоваться сейвом с сайта, после этого мне стали недоступны все пройденные компании, и игра начала меня постоянно выкидывать: сделаю ход, показывается ход противника...зависаем и отключаемся. Пришлось удалять всю установленную фигню, переустанавливать игру и проходить все заново. Дошла до этой противной миссии снова. И начались чудеса в решете. Опять все зависает и игра отключается, вылетает в windows. Что делать????????????? я типичный юзер, можно как-нить попроще объяснить???? неужели игрушка моя кончилась????



Разобралась я с этой миссией. Не знаю, как назвать этот глюк: просто когда я пыталась спрятать одного из героев в монастырь, чтобы его враги не укокошили - тогда все зависало. Пришлось играть обоими. ПРОШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zartheit вне форума
Ответить с цитированием