Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вылеты из игры: вопросы и ответы.
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 07.12.2009, 16:13
  #10
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Проблема с вылетом игры в Виндоус

PiterЗдравствуйте!! У меня проблема с вылетом в виндовс при вхождении в город(и с героем и без). Причём разные города "опасны" в этом отношении по-разному. Худше всего дело состоит с эльфами и орденом поядка. Нол до этого момента положение исправлялось соханением перед вхождением в город, или пропуском одного хода. Но сейчас в аддоне Владык севера этот фокус не проходит. Играю в первую кампанию третью миссию. Этот глюк начался где-то на десятом вхождении в город - до этого всё было нормально. Если бы мой камп просто не тянул, то это ведь началось бы сразу, ведь так? У меня виста хом, два ядра, видюха интегрирована. Но если бы мой камп просто не тянул, то это ведь началось бы сразу, ведь так? Пожалуйста, скажите, как тут можно мне помочь. Игру уже переустанавливал. Заанее благодарен
На самом деле, корректная работа Героев на интегрированных видеокартах самими разработчиками не гарантируется. Да и игра не славится хорошей оптимизацией. Ну а то, что проблема начинается не сразу, как раз заставляет думать о том, что через n минут игры память начинает переполняться (а может и видеокарта перегреваться? хотя вряд ли).

Могу лишь посоветовать обновить драйвера на видеокарту и поставить DirectX с диска или более поздней версии. И быть может стоит почитать официальные форумы игры, там наверняка поднимались подобные вопросы, и не раз.

А еще, можно попробовать закрыть как можно большее число фоновых приложений, как-то, всевозможные антивирусы, файволы, торренты, аськи... Чем больше, тем лучше. Обычно, подобные, не очень нужные во время игры программы, отрицательно сказываются при игре на не самых мощных машинах. Особенно антивирусы.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием