Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Открытое первенство Черноземья
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 19.05.2017, 23:40
  #28
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Открытое первенство Черноземья

Jubi-JubyА почему именно второго августа начало? Типа, в честь праздника? И ещё вопрос. А где будет бесплатное размещение в плане жилья? Можно уточнить.

Нет, просто орги выбрали дату, которая всех устроила в плане вовлеченности в турнир, чтобы не было других дел.
Насчет бесплатного размещения - есть квартира, которая видела очень много знаменитых геройщиков, в том числе Хаоса, Дилвиша, нынешнего президента федерации киберспорта, Хорна, Стингера.)
Но пока получается, что она уже занята. Есть хорошие гостиницы, не стоит верить, что там дыры и все такое прочее, спецом инспектировал, это как семейный бизнес, довольно комфортабельные небольшие гостиничные дома, 1к рублей нормальная цена.

Добавлено через 3 минуты
Dust_HLС удовольствием бы приехал и 3 раз в славных наукоград поддержать традиции пропитанные геройским духом, знаете ли встретится со старыми друзьями... Но пока обещать не могу, варианты могут появится только ближе к дате...

А так всем рекомендую к посещению!

з.ы. турнир предлагаю посвятить памяти Вовы...

Хочу предложить ребятам, которые вместе со мной организуют чамп и которые тоже его знали, почтить память Вовы геройским турниром, он это заслужил.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием