Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#900
Старый 16.09.2007, 23:20
  #900
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;112711
Подходит, не подходит - это каждого сугубо личное мнение. Я вообще бы не учитывал составляющую за МЕСТО. Но многие требуют учитывать МЕСТО тоже. Я согласен был с тем чтоб составляющая за место не носила подавляющий характер над составляющей за резальт.

Мож ты примерно уже что предлогал? Какое на твой взгляд должно быть соотношение между результатом и занятым местом? Если у Камикадзе 50 на 50 то, что это на твой взгляд никуда не катит?

IronAxe;112711 А оно так и делается вроде Формула подходит для расчета и того и другова и третьего. За основу берется резальт лидера - это главное, а чо он там собирал, дни, скилеты или опыт - не важно

Это невозможно. Я еще могу согласиться, что формула для рассчета "опыта" и "скилетов" одна, но то, что таже формула подходит и для "времени" - никак. Что ты берешь за основу - знает уже весь портал , но считать, пусть даже и по-твоему, это по одной формуле нельзя, ИМХО
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием