Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клан "Vampires" - все что касается нас
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 29.10.2007, 09:37
  #6
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клан "Вампиры" - "Vampires"

kj1313;120709Lord Vampire ты меня убиваеш ну как так можно там не такуш и много нововедений, у меня например да и у 3 членов клана есть версии 1.0 эдишин и 3.0 а патч не думаю что он подойдет, мы долго ждали турнира и не хотим его пропустить.
Чтобы изучить даже мало количество нововведений нужно время, я когда вышли Владыки Севера, полностью изучил их только за три месяца, не знаю как вы собрались за две недели изучать Орков, это совершенно новая игра, во Владыках дерево навыков развития героя хоть не меняли, а здесь вообще... там нужно 4 месяца усердного труда, по другому никак. Ну я не знаю как вы изучаете, но я изучаю довольно долго и досканально. Изучить игру это не значит знать какие там есть нововведения и что там нового появилось, изучить ее значит , знать куда ,когда и как применять эти нововведения. А чтобы создать множество различных ситуаций для рассмотрения разных сторон тактик , нужно много играть и только тогда можно будет изучить нововведения с разных сторон и понять в каком месте они больше нужны и пригодяться.
Так же хотел добавить на счет герба, рисунок есть , его осталось обработать на фотошопе, я скоро это сделаю, спасибо за предложенную помощь.

С Уважением Повелитель Вампиров
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием