Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Война Кланов по Heroes of Might and Magic 5: Повелители Орды 3.1"
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 13.03.2011, 22:01
  #3
^
Deriel_Linch
 
Аватар для Deriel_Linch
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 263
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 263
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Война Кланов по Heroes of Might and Magic 5: Повелители Орды 3.1"

Игра 1.
Я как последний нуб с прокачаной атакой\удачей\моралью начал призывать подкрепление из ада, вместо того, чтоб треснуть(возможно с удачей) коней противника. У противника мораль была -1 и удача 0, без атаки вообще, тока с защитой. Это был мой эпик фэйл. Дальше подчинение на 5!!!!! ходов, масс яд и гг-шечка. Хотя на протяжение игры чуствовал, что при малейшей ошибке оппа я б мог вытянуть, ан нет, не случилось.

Тут я понял с кем имею дело)

Игра 2.
Мораль Дэри уже -2, начинаеться паника, из-за чего получилось так, что до 20 левела не получилось заэкспертить руны(боевая ярость лесом, вместе с ярлами) Потом мего много мувов, закрывание телами трупов и т д. Когда увидел фена(адского фена!) понял что дотащился и слил вторую.

Мораль на ярости поднимаеться до +5. Макси концентрация

Игра три.

Пришлось выбирать из парня с машинами и логиста %))) Полный облом вообщем) Не выпало погашение тьмы из-за этих *цензура* машин, из-за чего меня по быстрому сломали свои же циклопы(как они убивали, это надо было видеть)))

Мне ещё надо учиться и учиться, чтоб играть на достойном уровне, но не могу не отметить, что противник был хорооош ))
Спасибо за время, и тебе удачи )
Deriel_Linch вне форума
Ответить с цитированием