Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимые персонажи.
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 23.08.2011, 01:48
  #37
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимые персонажи.

ПОИГРАЛ И Я!

Самые ок пацаны:

Мой любимый, разумеется, никто иной как Sakon Shima. Стратег, инженер, крепкий боец, рассекающий вражеские тела своим огромным полуторным мечом. В особенности мне нравится зрелость его характера: признает себя отличным полководцем, который знает что делает, но притом совершенно без пафоса и без дешевых понтов. Жестковат.



Masamune Date - просто удивительный молодой человек, талантливый, увлеченный, но несколько темпераментный. Он не контролирует вспышки своего гнева и не терпит насмешек, будучи и сам востер на язык. Предпочитает идти в ногу со временем и рубит шашкой на скаку, расстреливая дезертиров из пистоля. Настоящий коммисар. Старый друг мушкетера.


Ginchiyo Tachibana понравилась не только Ревеню, но и мне. Самая няша из всех, благородная мужественная воительница. Зачем нужен кто-то еще, если есть она?


Поначалу вызвал отторжение, но впоследствии был признан годным Hideyoshi Toyotomi. Безусловно, отторжение - это первое, что можно почувствовать при знакомстве с ним, наряду с весельем, из-за его странного внешнего вида, мерзеньких усиков и смешного голоса. Но так и должно быть, внешность обманчива. Со временем он предстает перед игроком лояльным, умным и хитрым генералом, который никогда не теряет духа, обладает приятным чувством юмора и уникальным боевым стилем.


А Ieyasu Tokugawa явился для меня неожиданным слепящим вином тысячелетия. Небольшого роста крепкий воин, методично сокрушающий врагов на своем пути, благородный и чистый в своих побуждениях самурай, защищающий слабых, и обладающий КОПЬЕМ-ПУШКОЙ, О БОЖЕ, ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ, СТО ИЗ СТА! Копье-пушка! Копье-пушка! Ну это вообще пушка! Копье-пушка, как я люблю из него стрелять! как оно восхитительно, какие бреши оно проделывает во вражеских рядах, как эффектно выглядят супер-атаки с огнеметом, это ебаный въетнам!


Pang Tong был мною выбран ради корыстной мимолетной цели - нафармить новую способность, а оказался крепким орешкем, которого я разгрызал до конца игры. Я сидел с открытым ртом, наблюдая за его анальной акробатикой, только через несколько миссий узнав, что у него есть характер. Сухой реалист, таинственный мистик, выполняет у меня роль чистильщика, в мгновение ока убивающего всякий скам на любом уровне сложности. Токугава ликвидирует любого офицера в считанные секунды.



Dong Zhuo - единственный понравившийся злодей, и надо признать, понравился он мне прямо-таки ОЧЕ СИЛЬНО, на уровне Сакон Шимы. Жестокий кровавый тиран, беспощадный генерал, растаптывающий конкурентов ровно насекомых, железной рукой направляющий свои победоносные армии. Настоящий мужик, который берет то, что хочет и никто не может его остановить. И у него целая гора золота. В игре я боролся с ним на протяжении трех с половиной кампаний, пока наконец не сумел окончательно одолеть и даже завербовать к себе в отряд. Алсо, в игре убивает любого офицера очень быстро спец-атакой, хватая за шкирман и буквально втаптывая в землю.



Okuni сначала не понравилась вообще, показалась мне несколько неразборчивой и развязной, а потом ничего. Несмотря ни на что, достаточно милая и добрая девушка, никому не желающая зла и обладающая интересным стилем.



Было и еще несколько персонажей, но какие-то уже перечислены Ревенем и Хосторком, а какие-то просто понравились, со временем не раскрывшись полностью.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием