Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Геройские истории
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 03.11.2009, 20:25
  #35
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Геройские истории

C незапаметных времен ведуться войны. Какими они бы не были, кто-то погидает, кто-то празнует победу и собирает трофеи. Чьи-то слова могут осудить, чьи-то возвысить, но в любой случае: война - воля дьявола (Библия)...

Можно вспомнить много известных имен с истории и к счастью не только мужских. Так и я, волей своего желания внести в геройский мир имена, которые бы знали и знали их историю...

Говорят: мужчина приходит в этот мир, чтобы воевать. А что же женщина??? Неуж-то ей чуждо ощущения пролитой крови и вкус победы??? Нет и еще раз нет...

Древние Спартанцы, в результате уменьшения количества численности их армии, стали пополнять свои ряды за счес женщин. Некий полководец (спартанский) сказал: женщина может нести военную участь на ряду с мужчинами. Но во время сражений, мужчины не моггли вынести того, как на поле боя гибнут прекрасные мира сего...

Но слава небесам, у нас идут войны виртуальные и представительницы прекрасного пола, могут на ровне с нашими мужчинами, вести свои войны. об одной из амазонок, сегодня и пойдет речь...

Сам испытываю слабость к девушкам, которые занимаються не совсем (если так можно выразиться) женским делом: вождение самолета, котка, автобуса; занятие восточными единоборствами или просто комуто в морду дать;
Итак представляю вам интервью с всеми известной, милой, добродушной, обоятельной, кокетлевой, искренней (чето меня понесло немного, слабость) Ta Kotoraya...

Сообщение для Татьяны и её ответы:

И так Таня, будет где-то порядка 5-7 вопросов. Спешить никуда не надо, как сможешь ответить, так и будет. Одна только будет прозьба, побольше написать в ответах, тоисть чтобы они были емкие...

Мне конечно рано еще в «Геройские истории» попадать. Но раз SEM, ты считаешь иначе - хорошо…Будут большие и длинные ответы Постараюсь.

Вопрос 1: Как известно компьютерный мир, а тем более какие-либо игры, слегка чужды женскому полу. Что тебя привлекло в героях с точки зрения девушки и как получилось, что ты всерьез стала заниматься героями???

Ну, я бы не была столь категорична. Не чужды – скорее у девушек, на мой взгляд, более разносторонние интересы. Ну и не всегда находятся игры по душе – разработчики как раз ориентированы именно на мужскую половину населения. Девушки не так уж любят оружие, убийства и прочее. Но вот как раз в Героях атмосфера пришлась мне по душе – сказочный мир, приятная графика. Начинала я в принципе со стратегий – Цивилизация (еще 1ая!), Война и Мир, Затерянный мир, Орда и т.д. Потом всерьез влюбилась в Герои – неспешная игра, возможность как бегать по карте, так и воевать. Потом услышала про Герои 5 (еще были в проекте). Искала по ним информацию, наткнулась на сайт heroesV.net, который в последствии превратился в HeroesWorld.ru Здесь постепенно и открывала для себя новое – новые стратегии, новых людей, новые фишки. Первоначально играла в offline, потом открыла для себя он-лайн. Так и затянуло Еще и братца с собой притащила!

Вопрос 2: Как известно, ты глава клана и раньше принимала чрезвычайно большую активность в жизни сайта, турниров и разного рода геройских мироприятий. Что изменилось???

Ну я надеюсь, что и сейчас мой клан всегда будет получать от меня достаточно поддержки и внимания! Я никуда не делась, никуда окончательно не ушла.
Однако, действительно, сейчас все несколько поменялось – много времени отнимает работа, а сейчас еще и достаточно бурная личная жизнь (по секрету - (ссори ребята, толь мне по секрету)). Но я не собираюсь отказываться от любимой игры – обещаю! Просто беру небольшой перерыв.


Вопрос 3: Твои успехи в героях, чтобы могла выделить, что замопнибось больше свего (турниры, выезды на турниры в клубах, общение с ребятами)???

Мои успехи скромны. Игрок среднего уровня, однако если бы играла так часто, как делают многие на этом ресурсе – уверена, что достигла бы неплохого уровня мастерства. Но играю все таки больше для души.
А запомнилось – люди, которые научили меня играть он-лайн (Первые мои соперники – Geksorin. Аделаида, CrasH).Встречи с ребятами в реале (Питер, Москва, ОСОБЕННО Мичуринск!). Турниры – в основном запомнились почему то оффлайн.


Вопрос 4: Как чувствуешь себя одной с немногих девушек на нашем сайте и тем более единственной представительницей прекрасного пола в он-лайн???

А как себя чувствую Хорошо, наверное. Разбавлю мужское общество. А в он-лайн играют девушки и кроме меня, и отлично играют!

Вопрос 5: Твое отношение к точу, что столько вот мужиков, заниматься хрен знает чем в свое свободное время??? (предложения, можно юмор)

А ты лучше спроси, как мужчины отнесутся к тому, чтобы их жена, например, вместо приготовления ужина засядет за компьютером? Мне вот очень интересно!
Кстати – единственным удивительным для меня фактом был возраст играющих. Думала – только люди лет до 25 играют. Выяснилось, что как раз скорее после 30ти, а то и 40ка У некоторых взрослые дети играют с отцами. Вот это действительно интересно!


Вопрос 6: Что можешь сказать о будущем героев, вернешься в наши ряды или все, хватит, наигралась???

Не-а! Не дождетесь!!! Никуда от вас я не уйду… Вот так.

И вообще – честно – тяжело будет мне без Героев. Так что буду играть, надеюсь, еще не один год


Надеюсь я был не очень строг, буду ждать ответов, истенный поклоник женских полководцев SEM_56!!

P.S. недавно общался с уважаемым человеком. Намекнул о интервью с Татьяной, но что получил несколько интесных предложений:

SEM_56
В понедельник может быть напишу интервью с ТаКоторая.

Уважаемый человек
Ой блин, та ещё штучка :-D

SEM_56
штучка??? Роскажи о штучке???

Уважаемый человек
Ну она же глава клана в котором и Эрик и Мизраэль ))
А меня там нет)))

SEM_56
И что, в каком ты клане???

Уважаемый человек
Да подкалывали друг друга на сьезде в мичуринске. Я ни в каком

SEM_56
Религиозные убеждения???

Уважаемый человек
Ты первый такое отколол )) Да как то было желание своё сделать и этих друзей туда взять , но увы они уже записались.

Прошу не принимать во внимание последние строчки. Написал, чтобы добавить немного игривого настроения и таинственности под конец интервью, с уважением SEM_56!!!
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
Ответить с цитированием