Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Ваш стиль в одежде
Показать сообщение отдельно
#86
Старый 09.03.2008, 23:58
  #86
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: Ваш стиль.

Легкие светло-синие джинсы. Легкая светло-синяя куртка. Темно синий свитер. Синяя футболка с длинным рукавом с темно-синий полоской. Синий рулит%)
Дома хожу ещё в светло-коричневых бриджах - они неплохо сочетаются с моей синей футболкой+)
И 40 ботинок на все лапки гыгыгы, прожорливое гуссеницо :P))))

Я одеваюсь в викторианском стиле, ношу большую шляпу, красные очки и длинны плаш в котором прячу 16 килограмовый пистолет заряженный святыми пулями, человеку такой носить нереально, вампиру самое то.
Эта одежда символ зашитной печати наложеной наменя людьми, в человеческом облике с печатью снятой до 2 уровня я одет в нечто чёрное из непонятного материала, возможно эта одежда часть моего тела. После того как Хельсинг проткнул меня осиовым колом, а было это 700 лет назад, я являюсь рабом одноимённой организации и главным её оружием.
В мой стиль борьбы с нечестью входят такие способности как:

Бессмертие
Огромная физическая сила
Сверхчеловеческое восприятие
Полёт
Способность вызывать гигантскую бесформенную собаку (Уолтер называл её Баскервиль), а также других существ, таких как летучие мыши
Сверхскорость
Способность проходить сквозь твёрдые объекты
Управление тенью в физическом плане (хотя есть упоминания о вампирах, умеющих контролировать тень, их художественное исполнение не всегда даёт возможность различить тень это или же кровь)
Перевоплощение
Телепортация
Телекинез
Телепатия
Гипноз или Контроль разума
Регенерация
Призыв душ тех, чью кровь пил, в различных физических формах, которые либо становятся продолжением тела, либо роятся вокруг.
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием