Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Нужен ли чат на HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 15.04.2012, 00:24
  #60
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Нужен ли чат на HeroesWorld

ZybrЯ обратил твоё внимание на то, что ты проявил, мягко говоря, неуважение к людям, которые героями не слишком увлекаются. Но ты даже не понял видимо, что написал, мб считаешь такое определение нормальным.
Какие ты можешь вести вообще разговоры о культуре, если самому себе позволяешь такие высказывания?
А я вот обратил внимание на то, что тебе очень часто кажется, что тебя не понимают другие. Прекрасно понял на что ты хотел обратить внимание, дело в том, что делать это нужно в нормальной и недвусмысленнои форме, иначе можно получить соответствующий ответ.
Отношение к людям, имеющим, интерес к отдаленным темам о героях, которые нравятся разным форумчанам у меня нормальное. На форуме существует разделы по частям в герои, разные флудильни и все остальное, пусть общается в них каждый, кому хочется общаться в любой из тем, но такой же должен быть и чат. Разноплановыи, и что касаемо моей культуры- так это то, что формат общения должен быть приличным(без матов и оскорблений), прошу "мою культуру" больше ни на какие другие нюансы не распространять.
Если это в чате не будет соблюдаться, то такой чат ни в коем случае не нужен на форуме. ИМХО. У кого другие мнения-велком.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием