Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "ФБ-6" -> Tournament "The Final Battle - 6"
Показать сообщение отдельно
#124
Старый 17.04.2012, 12:33
  #124
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "ФБ-6" -> Tournament "The Final Battle - 6"

Pit for LMПочему компрометировать? Что, ты думаешь, что люди подумают, что они забоялись
Я на 100% уверен, что эти игроки выйдут из группы, но может быть они хотят сыграть в группе, игры идут в сезонку, почему бы не повысить свой рейтинг?
Ну если рейтинг, то да. Но все же подгнившие мысли о том, что они забоялись будут посещать кого то в любом случае Знать никто этого конечно не может, но читать будут не только несомневающиеся в их классе люди.

А насчет их сто процентного прохода из группы - не буду таким категоричным. В любимчиках с группы не вышли много сильных игроков: Oelm, PReDS, =Stinger=, numOne, GOD, Chemist_HP и Medium_HP( 7 игроков с разных групп, а их было 16 всего, составленных по корзинам)

Да, можно сказать, что состав групп в некоторых из них был подобен группам "смерти", но ведь и этот турнир будет ничуть не слабее по составу, а даже сильнее, так как не все желающие принимаются.

Именно по вышенаписанному считаю компрометирущим "якобы безобидное" предложение отыграть группу.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума