Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes VII
Тема: Heroes VII
Показать сообщение отдельно
#806
Старый 10.10.2015, 16:20
  #806
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Heroes VII

GarnetА я со всеми вами несогласен. Пятерка - это не более чем фантик. Единственное, что там есть - это графа. ИИ дебильный, карты маленькие, ну и много чего еще - не помню уже, давно забил на них.
Вот как раз таки фантик в красивой обложке - это семерка, распиарили её юбики будь здоров, что, мне кажется, все бабки на рекламу и ушли, лучше бы они их в качественную анимацию и красивую картинку вложили, хотя в принципе последнее можно заменить на доработку ИИ, который как я слышал крайне туп. А про пятерку не надо ляля, если она и была фантиком по началу, то в повелителях орды аддон превзошел оригинал и нивалу за эти ощущения и приятное времяпрепровождение в игре огромное спасибо! Ну а Вам она видимо не понравилась так, потому что чего-то другого ожидали от игры.
DyrmanНо с семёркой такое вряд ли случится, ибо даже если убрать баги, она уже не нравится.
Да, у меня к сожалению от игры то же ощущение
MentЯ бы сказал, максимальные карты пятой немного меньше максимальных в трёшке. И дело не в количестве клеток, а в том, что длина хода героев и расстояние между объектами в пятой части больше. Впрочем, не могу сказать, что этот эффект очень сильно заметен, карты получаются не кардинально меньше на мой вкус.
Действительно, в третьих герой намного меньше передвигается на карте за один ход, но и объекты не так далеко удалены друг от друга, а на больших картах играть немного проще за счет городского портала эксперт и астральных врат эксперт, потому что за один ход ими можно воспользоваться много раз, да и еще порталов на таких картах целая куча, а от этого большие карты не становятся проблемой. В пятых же наоборот герой ходит больше за свой ход, но шахты и другие объекты отдалены друг от друга намного дальше и те же походные заклинания портала и врат сильно урезаны в мощности, портануться можно только в ближайший замок, как на уровне основ магии земли в третьих, а астральные врата забирают за одно использование почти пол хода, итого по сути ими можно только два раза воспользоваться, когда как в третьих за один ход можно было ну точно больше 3х раз перенестись даже без логистики. Но всё это компенсируется в пятых на больших картах опять же увеличенным передвижением в течение одного хода героя. А если уж на героя навесить конюшни+эксперт логистику+поиск пути и сапоги путешественника, то он будет бегать намного больше, чем под всеми же этими плюхами в третьих. Так что да, врядли тут есть какая-то ощутимая разница.
alexpuzЯ это к тому, что если кому то не понравилась какая то игра, возможно, он просто до нее еще не дорос?
И такое тоже возможно, со временем наши вкусы и взгляды на вещи меняются На себе ни раз в этом убеждался)
FireCool вне форума
Ответить с цитированием