Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение регламента Mirror Jebus
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 30.01.2018, 17:58
  #35
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение регламента Mirror Jebus

Dirty_PlayerА как часто генерятся тюрьмы 1 лвл на джебе в треже? Это мне, нубасу, для информации просто.

Так же, ну чисто для информации. Сколько будет занимать одна партия на зеркальном джебе без тюрем? Не лучше ли сначала потестить этот момен в фанках, а потом голосовать? Не окажется ли "хуже чем было", а регламент турнира утверждён.
так можно же отредактировать шаблон так чтобы в треже генерились тюрьмы так же как сейчас, с такой же охраной, но уровень героев был не 10-20-30, или сколько там, а 1.
В настройках трежи можно задать тюрьмы с произвольным уровнем героя, произвольной ценностью, частотой и макс. количеством.

Добавлено через 9 минут
Судя по тому что я видел на стримах я за бан высокоуровневых тюрем в треже, за ограничение макс количества тюрем в треже
чтобы нельзя было от тюрьмы к тюрьме через обе трежи к оппоненту за один день пройти, сожрав все попутно.

Вытащить супермага с овердофига маны из тюрьмы при забанненных кш и накидке - тоже такое себе событие, при том что навыки у героев в тюрьмах не отзеркалены.

И однозначно за бан разведчиков. По Аламару у меня нет четкой позиции.

Не голосовал, так как не играю сам.
baratorch вне форума
Ответить с цитированием