Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 12.05.2014, 16:31
  #54
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Marmot, а что ты там так долго делал??? Прошел я эту карту, никто меня ничем не впечатлил. Играл без задротства, в редактор не смотрел, повезло вначале придти к коричневому (я тоже стартонул за болото) на втором месяце он умер, улья помогли конечно сформировать стек им я всех и выносил. естественно дальше играл войсками некра (больше городов и уже отстроены как никак, ну и вампы)). ну потом вобщем забрал оплоты. гарнизоны кстати нигде не бил, нафиг надо если можно обойти. Жаль играл без автосохранений, поэтому по памяти рассказываю. Потом имея эксперт земли и воздуха заюзал просмотры, понял куда надо идти, где находятся враги, отжал кастлы, ну и потом очередь дошла башни. Была пара моментов, изза того что долго не подвозил войска, когда пошел в атаку на замки, то пришлось отступить. вернулся на респ оплота сформировать армию. Там мне конечно очень повезло, в ученом выпал армагедон, я взял 8 золотых драконов и игра превратилась в скучное унылое избиение. Я думал что это было специально настроено и удивлялся зачем делать такой идиотизм. как я уже увидел после игры, просто совпадение. собственно на 4м месяце остался один синий и вот как раз вся сложность была его найти и догнать по подземельям. Ну карта так себе, по прорисовке хорошо, а вот по интересности не очень. Очень хорошо кстати что нет городского портала, это внесло определенные коррективы. с ним было б просто не интересно. кстати полет/дд в гильдиях не строил, надеялся на арты, но они так и не попались.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием