Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 105. Рейд обреченных
Показать сообщение отдельно
#471
Старый 04.01.2017, 13:19
  #471
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 105. Рейд обреченных

FragmentЧто сказать, результат ожидаемый. Город для победы самостоятельно мало что сделал, ну разве что повес Неба, и то не без моей помощи. Маньяк конечно имбой получился, три защиты, одна из которых даже не пробивается пробивальщиком, да еще и идет последней в приоритете. Ну и автовин, да.

Мастер, ну как так можно играть, серьезно, каждый раз, когда я мафлю при тебе мирке, в чате угорают над твоими рассуждениями. Хоть бы сет лишний раз читал или у ГМа непонятные моменты выяснял... Плесен тоже хорош, гарантированный мирок это как бы главная надежда города в дневной игре, а ему пофиг. Мент молодец, хорошо сыграл, но в общем да, особых сложностей у него не было, разве что присматривать за носителями днем. Нэйра и Небо были не очень активны, тем не менее свой вклад в игру команды внесли. С Ящуром было здорово, у него действительно чутье работает, вычислением ролей мирков и составлением НД занимался в основном именно он, вместе с Небом, и вполне успешно. А его эмоции, это просто нечто х)

Игра получилась несколько скомканной для меня, я не ожидал что буду так занят в предновогоднюю неделю. Думал, отстал от жизни, нифига теперь не получится влиться в игру, но нет, достаточно быстро разобрался и активность пошла. Хотя днем приходилось играть не так, как я хотел, а так, как требовала ситуация, было довольно сложно.

Но в целом игра понравилась, мы могли бы и победить, если бы повезло чуть больше. Спасибо Токсу, он действительно интересный ГМ, спасибо моей команде и всем остальным за игру. Мента с победой!

Если вы все такие тактики и вычисляльщики, почему не убивали маньяка, когда была возможность? Вместо этого спалились при защите Небо с потрохами.
Я говорил, что устраивать игру в НГ плохая идея. Почти все время приходилось следить за игрой с телефона, что лично мне очень неудобно

Добавлено через 32 секунды
Мент "молодец", резал исключительно город )
MasteR вне форума