Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[72x72]: "Свобода Эльфов" - Ritter Elf
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 21.06.2012, 12:56
  #1
^
Ritter Elf
 
Аватар для Ritter Elf
📖
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: Эриш
Сообщения: 51
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: Эриш
Сообщения: 51
Радость
Сценарий[72x72]: "Свобода Эльфов" - Ritter Elf

Название:Свобода эльфов
Размер:72x72
Подземелье:нет
Описание:Некромант Джокер похитил священную реликвию Лесных эльфов-Том Магии Призыва для своего учителя Маркела...Дочь Силанны уведомила об этом Рейнджера Либерта,командира клана "Защитники Земли",становится известно,что некроманты собираются напасть на земли Ироллана (Лесного Союза Эльфов),чего допускать нельзя....Либерт собирает войско,чтобы отомсить вампиру за содеяное,и не допустить коварные планы Маркела...
Создатели:Ritter Elf,Ment
Хочу сказать спасибо пользователю-antonag07,за то что дал ценные советы,Пользователю "Победитель",который исправил ошибки и помог в работе со скриптами,и выражаю ОГРОМНУЮ благодарность пользователю Ment,без него у меня бы ничего не вышло
Примечания:Некоторые скрипты могут не работать,несмотря на то что карта маленькая в ней полно различных строений и ресурсов,постарался с оформлением,думаю атмосфера по максимуму...Добавлен рабочий квест с пророком.
Приятной игры!
Вложения
Тип файла: zip Freedom of Elfs.zip (52.9 Кбайт, 1775 просмотров)
__________________
Мои карты "Свобода Эльфов","Железный Молот","Хан Мангур или Седьмой Дракон".Вернулся к героям после годового передыха)))буду делать новые карты,пишите,вместе поделаем)
Мои карты "Свобода Эльфов","Железный Молот","Хан Мангур или Седьмой Дракон".Вернулся к героям после годового передыха)))буду делать новые карты,пишите,вместе поделаем)
Ritter Elf вне форума
Ответить с цитированием