Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Zавязка
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 01.01.2016, 22:21
  #64
^
Nick_Maniac
 
Аватар для Nick_Maniac
📖
Регистрация: 12.05.2014
Сообщения: 90
1592
Отправить сообщение для  Nick_Maniac с помощью ICQ
Регистрация: 12.05.2014
Сообщения: 90
1592
Отправить сообщение для  Nick_Maniac с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Zавязка

Всех с Новым 2016 годом! В Новом году я начинаю новую жизнь, и она затронула также и мои слабости к героям. Просьба удалить мой аккаунт во избежания рецидива!
Всем форумчанам желаю избавиться от лудомании вопреки желаниям своего эга и лярв(кто знает тот поймет) А это именно так, ибо у подсознания нет классического понятия времени и реальности, вот вам и механика зависимости.
Я удивляюсь, сколько времени, сколько возможностей я ПРОСРАЛ из-за игр. Когда учился в ВУЗе, я этого попросту не замечал. Это не ХС, где сделал дейлик и свободен. У меня партии длились по 5-10 часов.Только представьте: 8 часов на сон и 8 часов на Герои!
Ты можешь играть в герои если тебе ничего делать, но если у тебя есть мечты и цели в Реальной жизни, то с героями как, впрочем, и с другими играми тебе не по пути. Я сделал нехитрые вычисления, что будет если тратить хотя бы пару часов в день на реализацию какой-нибудь своей мечты на протяжении пары лет(например классно научиться играть на гитаре). Но увы я это время потратил на Герои! Вот это мотивация! Всем когда-то приходится взрослеть, я рад что смог это сделать и нехитрым способом избавился от зависимости.
Зашел недавно к другу(он страше на 5 лет), он живет на съемной квартре, рядом бегают голожопые дети, проблемы тоже как у всех... Но, что запало в душу, единственное удовольствие для него это пивасик и комп! Какое там развитие и грезы, какой там викенд в европе, когда есть игры! И мне стало страшно, страшно за себя, за нацию...
Это сообщение, естественно, для здравомыслящих людей, а те, кто не против прожигать(да где там прожигать, просто сидеть за компом как мебель, с довольной рожей) свою жизнь, просьба, не отвлекаться от взятия консы на очередном бесконечном турнире. Всем добра!
__________________
Недоигранные партии:

Mikem от 01.06.15 В общем он спецом не доигрывает проигранные игры!
Недоигранные партии:

Mikem от 01.06.15 В общем он спецом не доигрывает проигранные игры!
Nick_Maniac вне форума
Ответить с цитированием