Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Герои Академии - Academy
Показать сообщение отдельно
#115
Старый 04.09.2009, 13:08
  #115
^
Ингвар Высокий
 
Аватар для Ингвар Высокий
📖
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Москва
Сообщения: 157
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Москва
Сообщения: 157
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Герои Академии - Academy

Сообщение от Ингвар Высокий
На счет Раззака, это конечно не плохой герой, но не более того, так как за Хафизом ему не угнаться. И потом Хафиз против Раззака может приминить грязный трюк - 3 стека гремленов разрушителей, и можно вывести из строя големов.
Против Хафиза могут сыграть похитрее--выключить твою ......ую баллисту и добить твоих не так уж усиленных гремлинов ..а Раззак массс.камен кожу и раздавит твоих гремлинов ТУМБОЧКаМИ...вот как неприятно будет Хафизу.,,, Ели играть в лейт Раззак по с равнению Хафизом супер герой( зашита у големов под 60 если встать в оборону)--а много гремлинов многово не решат.

Знаешь я не думаю что ты прав, так как сам помотри - что мешает хафизу порой также взять Свет? Да ничего! Я ставлю гремлинов - разрушителей, а это вырубка твоих големов. На счет того что снести былисту, ты чем 1100ед жизни намерен крыть? Ну конешно же магией, тогда встречный вопрос, почему ты думаешь что я не буду колдовать? Аааа? Потом старт за мной,я уже в конце 1 недели чищу нейтралов 3лвл на шахтах, а уже к началу 3 недели беру топь практически без потерь. Мой старт гораздо слаще твоего, и когда мы встретимся я буду значительно более подготовлен чем ты
Ингвар Высокий вне форума
Ответить с цитированием