Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#428
Старый 17.12.2017, 10:43
  #428
^
Zen
 
Аватар для Zen
📖
Регистрация: 09.03.2014
Сообщения: 566
1438
Отправить сообщение для  Zen с помощью ICQ
Регистрация: 09.03.2014
Сообщения: 566
1438
Отправить сообщение для  Zen с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

IhromantОтдал 8500 за красного некра, опп мне зарестил 2 имбарасклада, бьіл еще 1 рест у меня, но разбежался в 5 героев, так что решил не рестить. Ньічек не бьіло, но бьіл амулет на некро, так что строил скелетов и гильду до 3 лвл на первой неделе. Дали резуррект, обрадовался. Дальше некрил, перед вьіходом нашел разведкой сапоги некра, пустил туда цепь. Забрал сапоги некра, понекрил еще и с 412 скелетов пошел пробивать ГО призраков. Там дал щит и 2 резурректа, взял город возле вьіхода, пробил коробку за гидрами, сильно прокачал Галтрана на коробках получив атаку експерта, докачал землю и базовьій воздух. Побежал дальше, и тут нате - опп. Пришлось закрьівать проход собой. Опп напал. И сюрприз, я думал что с моими 15 маньі я в говне, но у оппа бьіло ее 8. В общем, бросил масло, дальше как я думал, у оппа сдали нервьі, он бросил хасту на 7 ангелов и попробовал зарезать уток. Уток он все же зарезал с 2 ударов, но погибли его 7 ангелов. Дальше бьіло маневрирование под маслом что окончилось вьікупанием оппа на 4 утках против 280 скелетов. Опп решил не сдаваться. Ладно, я разбил Гошана в замок, за 2 хода взял утопу где дали шляпу +6 алл и амулет +3 алл и разбалися обратно в центр. На 127 прибежал опп и напал мне на Гошана с 3 ефритами. Как оказалось, он нарьіл армаг где-то. Скелетов я возрождал, но уток он убил. И дал 2 армага с вейта. Ну печально, но даже с 190 скелетами я умудрился понекрить сильньіе охраньі и взять КШ. Ну хоть армаг уже не страшен. Взял утопу, там дали шапку на 5 уровень. Осталось разбиться в замок центра надеясь что опп его не заберет. Он не забрал. Цепочками на 131 убил еще охрану из мишек (оказалось 42, но даже их Галтран играя убил), освободил героя, разбил Галтрана и заночевал в замке. Опп решил повторить трюк встав Крегом на 4 гр ефритах. Но у меня уже бьіл КШ, на его респе еще взял наручи что виднелись, прьігнул на оппа и убил.

Спасибо за интересную игру!

Всё отрестил. Зашел Крэг, сразу впалил два улья и консу. С нычек насобирал около 80 импов, пошел качать папу. Зашел армор и земля. Увидел еще две консы. Две чекнул - трешка и еденичка. Сразу как отстроил ифритов, взял первую консу. На следующий ход - перчи и три улья. Цепью нулевым Тазом взял консу трёшку с потерей нескольких уток. Добрал еще две маленьких консы цепями, получилось 7 ангелов и около 18 утят. Несмотря на докаченную землю, замедло так нигде и не нашел до конца партии. Решил ману не пополнять, а сразу идти в центр. На 121 вышел, по дороге схватил крылья и целенапраленно пошел в сторону оппа и центрального замка. На 122 встреча. Напал, поскольку без масла ловить в центре было нечего. Нехватка маны была роковой - потеря всей армии, откуп. Из дома, пополнив ману, забрал коробку в горах, получил весь огонь. Попытался максимально добрать силы магии и накрыть оппа с армагом. Не вышло - резурект сделал свое дело. Опп забирает красный шар, быстро растет в статах. Гг. Хрошая партия, спасибо за игру!
__________________
ICQ 403-869-271
ICQ 403-869-271
Zen вне форума
Ответить с цитированием