Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 74. Танец жизни и смерти
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 27.10.2013, 02:00
  #32
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 74. Танец жизни и смерти

что такое записки? Я с ними не играл никогда
Игрок отправляет ГМу сообщение, аналогичное посту на форуме, с пометкой "это моя записка" или подобной, ГМ вставляет его после газеты. Записки анонимны, в них можно раскрывать роль и любую полученную по ней информацию, но нельзя раскрывать свою личность, в некоторых случаях можно прямо сказать или тонко намекнуть, на кого автор записки направляет НД в ночь отправления этой записки (в зависимости от правил, установленных ГМом). Впрочем, в этой игре записки может писать только одна роль и только после своей смерти, а я делаю довольно очевидные намёки на роль убитых, так что нераскрытие личности будет чисто формальным.
это, я так понимаю, делается днем?
Агась.
будет ли отображаться ник, у кого своровали?
Не-а. Только сам факт воровства. "Сегодня ночью особенно сильно пахло розами" или типа того.
Будет ли знать об этом тот, у кого сворован голос?
Я не буду от этом сообщать, но, наверное, игрок сможет догадаться при определённых обстоятельствах.
что это и чем отличается от заморозки?
Изоляция применяется на один ход, заморозка - до конца игры (или, разумеется, смерти замораживающего или добровольного отпуска им своих жертв). Изолированный игрок не может применять своё НД, но на него тоже никто не может применять НД. Считается охраной (т.е. может пробиться некоторыми убийцами).
если точнее то: перенаправляет нд выбранного игрока на выбранную цель, так?
Агась.
фразу "отображается факт" в этом случае надо понимать так, что не отображаются ники обоих целей?
Агась. "Сегодня по земле ползала куча пауков" или что-то в этом духе.
отображается в любом случае, даже если лечение не понадобилось?
Агась.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума