Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM V ON] Дуэльный клуб
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 14.01.2008, 23:14
  #52
^
Neo122007
 
Аватар для Neo122007
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
Хорошо
Re: [ТУРНИР HMM V ON] Дуэльный клуб

SteN;143947Я конечно не профи и совсем не претендую на это звание(поэтому информация может быть и не совсем точной,т.к я не цитирую источник),но, насколько я помню, все "добрые" расы(люди, сильваны, академики) при начальной расстановке получают некоторое случайное инициативное преимущество на АТВ-шкале(0-0,25) перед "злыми" расами(некрополис,инферно,лига), если бой происходит на "хорошей" земле и наоборот - преимущество могут получить "злые" расы над "добрыми", если сражение предстоит на "плохой" территории(вроде лавового поля,подземелья и тп).


Ксати ты в этом прав,а я как любитель-профи дополню,арена к примеру плохая или хорошая может влиять не только на инициативу,но и на удачу,мораль(боевой дух),магическое сопротивление(если,конечно хоть сколько-нибудь единиц его есть у героя),заклинание снятие чар и на некоторое маленькое количество единиц защиты у существа при команде оборона,но не у героя.Удача , мораль и магическое сопротивление чаще выпадают на одних картах,чем на других,как в лохую сторону ,так и в хорошую.Также снятие чар снимает заклинание на одной карте,а на другой не может.Проверено мною самим!
__________________
Сенатор клана Рыцари Апокалипсиса









Набор в Клан Рыцари Апокалипсиса
Сенатор клана Рыцари Апокалипсиса









Набор в Клан Рыцари Апокалипсиса
Neo122007 вне форума