Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимые персонажи.
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 25.09.2011, 16:09
  #40
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимые персонажи.

1. Уильям «Спайк» Кровавый

Пожалуй лучший персонаж сериалов "Баффи - Истребительница вампиров" и "Ангел". Срался со всеми, с кем только можно. Из-за любви к одной блондинке вернул себе душу, тем самым повысил свою няшность и улучшил отношение к себе. А еще он умер, чтобы спасти мир, но вернулся, т.к без него "Ангел" был бы не торт.
Примечательно, что будучи вампиром с душой и без он остается прямолинейным ЧСВ-шником, раздобаем, пофигистом и жирным троллем, который смог довести до баттхерта почти всех персонажей "Баффи" и "Ангела", за исключением единиц (кстати сначала Баффи, а потом Ангел - его любимые объекты для троллинга). Зато при жизни был лох и горе-поэт, гнобимый всеми вокруг (кстати его стихи в конце сериала "Ангел" люди таки оценили, да и самому Ангелу нравятся его высеры, хоть он ему в этом никогда не признается), да и вообще, никто кроме матери не любил его, так что, думаю, он отрывается на законных основаниях.

2. Ксандер Харрис

Из той же оперы, что и Спайк, хотя в "Ангеле" не засветился.
Душа компании в этой тусовке. Бабник, хоть и старается скрыть это, неудачник, что непроизвольно палит, поначалу немного глуповат, но потом эволюционирует в лучшую сторону. В целом, не сделал почти ничего плохого, за исключением того, что во время не понял чувств Виллоу, да это та самая рыжая из пирога, вернее понял, но поздно. В итоге, когда между этими двумя вспыхнула страсть, они спалались, он огреб от своей кашелки, после чего та его кинула, а Виллоу в будущем вообще стала лесбиянкой. А жаль, хорошая парочка была бы...
Кстати, ящитаю, они с арандором чем-то похожи.

3. Факир

Рыцарь-неудачник, графоман и балерина из аниме и манги "Принцесса Тютю". Кстати, в манге он вроде не был пейсаталем, но я ее толком не читала.
Поначалу создает впечатление мудака, но это все потому, что не подпускал никого к своему лучшему другу, амебе и принцу по совместительству. Поначалу можно сделать ошибочный вывод, что он гомосек, но это не так, т.к он зоофил, влюбившийся в утенка. Долгое время опускал бедную и несчастную Ахиру, но это все из большой, светлой и чистой любви к ней. Жаль, но им так и не суждено быть вместе, ведь в конце концов в аниме она все-таки стала обратно уткой, а в манге хоть она и была человеком, они не проявляли друг к другу никаких чувств.

4. Айхара Котоко

Добрая, решительная, искренняя, простодушная главная героиня аниме и манги "Озорной поцелуй".

5. Гокудо Юкотт Киканский

Не хочу передавать словами, ибо это надо видеть.


Есть еще множество персонажей, но, думаю, о них лучше написать в следующий раз. Ну или мб вообще не писать.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием