Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL]"Мир героев" -"World Heroes"
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 29.04.2013, 13:51
  #1
^
MOnki
📖
Регистрация: 29.04.2013
Сообщения: 3
Регистрация: 29.04.2013
Сообщения: 3
По умолчанию
[XL]"Мир героев" -"World Heroes"

Название:Мир героев
Map name: World Heroes
Тип карты: 1 vs 1 (Играть можно только двум игрокам, лучше всего против человека)
Двухуровневая карта: Нет
Количество игроков: 2
Размер:Огромная.
Автор:Monki(Я)
Описание карты.
Я с моим другом любим играть в огромные карты, по очень долгу(более суток геймплейя), где есть много артефактов,утопий драконов, сильный мобов, как правило мы создаем своего идеально героя и в конце сходимся в финальном, эпичном сражении. На карте много различных секретов, и возможностей развить своего героя, но чем выше награда, тем сильнее её страж, победа над некоторыми врагами покажется вам безумием. Море возможностей(испытаний),для создания величайшего героя - вот главная особенность этой карты.

На создание карты ушло около месяца(десятки часов),буду рад вашим комментариям, вложил всю душу в эту карту,надеюсь понравится

***Несколько подсказок***
1) Возле начальных городов, есть слабо охраняемый "Лагерь наемников", наемники очень помогают зачищать лагеря нейтралов.

2) Возле начальных городов, есть свиток "Портал в город"

3) Вход из стартовой локацию в другие охраняют страж порталов, тип стража намекает для какой фракции предназначена локация за порталом.

4) Красный игрок может телепортироваться в локации Демонов Гномов Орков Лесных Эльфов. Синий игрок в локации Некрополиса,Магов, Людей и Темных Эльфов.
Это сделано для того, что бы герои не могли взять бонусы от зданий которые зачищал от нейтралов другой игрок.
Заклинание "телепорт" недоступно, по той же причине.

5)Путь к противнику лежит через центральное святилище, портал в которое охраняют фениксы для каждого из игроков.
*** Исправление 01.03.2015. Надеюсь в герои 5 еще кто то играет кроме меня.

Давать замки Некрополису оказалось перебор, теперь вместо них скелеты. Так или иначе Некрополис и без них очень не хило пополняет свои ряды.

Водная локация стала выглядеть получше, но не сильно.

В игре возможны еще мелкие недочеты, например нельзя подобрать сундук, в целом они не на что не влияют.
Вложения
Тип файла: zip Worldheroes.zip (539.9 Кбайт, 2696 просмотров)
MOnki вне форума
Ответить с цитированием