Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Челендж карты (Challenge maps)
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 16.05.2020, 12:10
  #15
^
scars of reality
 
Аватар для scars of reality
📖
Регистрация: 15.05.2020
Сообщения: 104
Регистрация: 15.05.2020
Сообщения: 104
По умолчанию
Re: Челендж карты (Challenge maps)

Спасибо за подробный ответ. А где можно почитать про баг, которым нужно проходить Despondcute? Даже немного странно, я Despondcute как обычно проходил, без багоюза (я и багов-то кроме берсерка, невидимости и шляпы по сути не знаю).
Что касается изменения ландшафта, то с отключенным Original Obstacles довольно легко прошел Гидру, а вот на оригинальном ландшафте не получилось. Что самое смешное, всего 1 маны не хватает на последнее замедление. Было бы у Foulstep 62 маны, а не 60 (например, 5 Знания и базовый интеллект), прошел бы этот бой и на оригинальном ландшафте. На измененном же поле легко нашлось место, где гидра елозит туда-сюда, пока ее молнией титана расстреливаешь.
Рандом отключал при захвате Инферно (Tormentor). С рандомом чую мне пришлось бы его дня 2 непрерывно траить. Также второй бой Dragonslayer без рандома проходится с первой попытки, а с рандомом только раза с 20-30 драконы летят так, как мне надо.
В общем, осталось только Тазара осилить, и я буду вполне доволен. А финалки все равно проходить не собирался – эти бои точно не для любителей вроде меня.
С Тазаром, правда, пока глухо. Было бы у меня на сотню очков маны больше, я бы прошел. А так как ни кручу, ~120-130 полуросликов все равно остается. В итоге он мне ничего сделать не может, т.к. заперт в замке без патронов, и я ему ничего не могу сделать, т.к. маны "0". На ничью этот гад не соглашается. А где по ходу этого боя можно 100 маны сэкономить я хез. Думал, может есть какой-то баг, чтобы можно было катапультой по башке полуросликам стрелять? Получается, просто что-то неправильно делаю. Хотя надо признаться, бои прохожу как колхозник – как правило, самым примитивным способом из всех возможных.
scars of reality вне форума
Ответить с цитированием