Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Лига Законов - межклановый совет.
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 27.10.2006, 00:19
  #52
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Лига Законов - межклановый совет.

Dims;41369Да конечно, он не должен быть зависим от какого-либо члена организации или от посторонего человека, на его мнение никто не должен влиять или ничто и никто не должен давить. Член организации действует только в рамках своих прав и обязаностей которые данны ему вождем клана.
Да насчет соблюдение прав другого человек, например такое право как право на жизнь должно соблюдаться всеми иначе бы люди давно друг друга поубивали, поэтому данный пункт необходим и важен. Есть еще такое право как право на электронную подпись.
Может мы все обще принятые права перечислим? Я думаю стоит перечислять, только то, чем будет выделяться участник ЛЗМС от не участника...
Еще раз поясни про пункты... я ничего не понял Желательно пиши так: пункт 1 "ляляля" должен быть в части "Общие положения" потому что..., а то извини конечно, но ничегошеньки не понятно.

С Уважением Supreme
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
Ответить с цитированием