Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 93. Во имя Луны! ☾
Показать сообщение отдельно
#179
Старый 12.02.2015, 00:37
  #179
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия 93. Во имя Луны! ☾

Ну, первый - это скорее всего про принадлежность к мафии, что очевидно. Второе - или про ношение силы, или про убивающую защиту, или про возможность убивать. Про убивающую защиту бессмысленно спрашивать, их пока в игре тупо нет. Так что я думаю, что это или статус, или наличие НД "Убийство". Третье - про пол, лол.

Что ответил Небо:
- Да, я мафия.
- Нет, я не носитель силы/не умею убивать.
- Да, я женщина.

Если ложь третье, то он получается одним из генералом, которые все носители силы и убивают, противоречие.
Если ложь второе, то тут два варианта. Первый - он Берилл, которая "Да, мафия, да, носитель силы, да, женщина". Но, блин, я не верю, что Небо настолько глупый, чтобы вот так вот ответить на эти вопросы. Если бы он был Берилл, он бы ответил "Нет, я не мафия, да, носитель силы, да, женщина" - и палился бы мирными ролями. Если же вопрос про убийства, то тогда это сразу противоречие, потому что Берилл на момент первой ночи убивать не могла.
Если первое ложь, то все закономерно - и Небо одна из мирных тян.

Добавлено через 32 секунды
Небо, я опираюсь только на анализ интервью. Все это есть в газете.

Добавлено через 1 минуту
Окей, я погорячился с командой Ящура. Там же еще Усаги, Луна и прочие Мамору, которых могли убивать, уткнувшись в защиту, а Ящура просто похилили.
__________________
ToX вне форума