Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самая трудная альтернатива
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 30.08.2007, 23:40
  #37
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самая трудная альтернатива

Но всё же чемпы подешевле ангелов ИМХО Хотя слабоваты...
Всегда стараюсь набрать побольше стрелков, но бывают и исключения.
Природа
-Эльфы. Хотя в последнее время начала ценить тигрят, но стрелков люблю.
-Грифоны, подкупают бесконечным отпором. Хотя юники тоже ой как хороши...
-Дракоши однозначно - магия уж больно хороша, фениксы просто несимпатичны (чисто в 4), хотя не спорю хороши...
-В портале ТОЛЬКО богомолы.
ВЫВОД: Выбираю быстро и определённо, т. к. долго играю за Природу, экспериментирую редко.
Хаос
-Медузы. Стрелки и окаменяют (тьфу, не знаю как правильно ) противника. Могу иногда миносов поставить, мощны.
-Кошмары скорее (крепкие коняшки), хотя ифритов тоже могу построить (щит их люблю)
-Дракончики. Сильны. Гидры пока доползут, без них разберутся.
ВЫВОД: Могу подумать, но тоже более-менее определённо.
Порядок
-Маги, наверное, с их "кулаком". Хотя мрут как мухи Почему не люблю големов - см. гидр.
-Джинны. Заклы уж больно хороши. Хотя могу и наг построить, тоже очень хорошие ребята (хотя скорее девчата ).
-Титаны. Стрелок хороший. Големов - ну не люблю их просто.
ВЫВОД: Тут проблем с выбором побольше, хотя тоже выбираю довольно определённо.
Жизнь
-Баллисты наверное... Стреляют... Хотя вот тут и копейщиков могу построить. Пободрее будут. И абилка хороша.
-Монахи. Крепкие, хорошие стрелки. Крестоносцев редко очень ставлю, хотя они не хуже.
-Ангелы без вопросов. Воскрешают. Чемпы слабее. Даже кавалерийский бонус не спасёт.
ВЫВОД: Возникают довольно серьёзные сомнения в выборе некоторых юнитов.
Смерть
-Церберы. Атакуют сразу трёх и без ответа - это типа круто Хотя призраки... тоже хорошо, могу и их взять.
-Вампирчики с их восстановлением и безответкой... Хотя с тяжёлым сердцем жертвую единственным и очень хорошим стрелком ...
-Дьяволы наверное, подкупают телепортацией... Драконы тоже неплохи по-своему, так что бывает и думаю...
ВЫВОД: Ну тут попроще, хотя бывают сомнения...
Сила
-Гарпий люблю за их возврат. Кочевники... Ну, гарпии лучше
-Циклопы скорее, стреляют. Хотя огры неслабые и очень дешёвые. Могу и их построить, хотя реже.
-Чудища, уж очень сильны. Громовики... ох, из-за молнии могу и их взять
ВЫВОД: Тоже есть сомнения, причём серьёзные.



ОБЩИЙ ВЫВОД: Выбираю в основном однозначно, хотя некоторые ситуации вводят меня в ступор. Труднее всего с Жизнью, проще - с Природой.
Всё это, конечно, ИМХО, просто написала свою точку зрения.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием