Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 23.09.2018, 00:28
  #47
^
Kartoha
📖
Регистрация: 10.03.2018
Сообщения: 64
Регистрация: 10.03.2018
Сообщения: 64
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Да, долбили бесконечными атаки... Во втором месяце началась жесть. Синий орк и БЕНЕДИКТ, Лоренцо на карте нет, зашли на мою территорию. Орк охотился за коричневым и убил его одного второсортного героя. Беня же напал на Арантира, не успел я дойти до замка. Бой был достаточно тяжким: не знал, что у него есть приглушение тьмы поэтому с чумой не зашло, но бой я выиграл тоже с потерями, переигрывать не хотел, а видимо зря. Орка прибыл без потерь и тут сразу после него нападет Джованни с прокаченым хаосом. Маны не было у меня, а предполеднее сохранение было до победы над Бенедиктом. С лихвой его победил и начал копить силы.И тут я вспомнил как раз про тот квест. Арантиром побежал делать это, по пути снова убив Джованни, но тут снова пришел Беня. В моем замке сидел Каспар, еще 7 уровня и естественно отбить атаку он не мог, пришлось возвращаться. Отбил и про квест забыл... Месяц развивал Каспара и пошел на замок синего.
Kartoha вне форума
Ответить с цитированием