Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - vitalic
Тема: vitalic
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 20.05.2010, 15:16
  #23
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: vitalic

Автору темы большое человеческое спасибо. О темке узнал недавно, прикольно, что еще ник мой помните. Понравилась позиция Aymana, уважаю, сам такой был. Действительно, зачем играть, если не веришь – тока настрой портить.
Интересно пишите - надо покаяться, мол поймем, может простим…. поздно, уже ничего не надо, все перегорело в душе. Когда были разборки на портале, думал, ну что ж вы слепые, даже обычной логики не видите, что игрок знающий карту так играть не будет и тд. Переживал, хотелось взять за грудки оппонентов, предложить что б я прошел детектор лжи и все встало бы на свои места… А потом, что то перегорело внутри, игра была для меня все, для души играл, других учил, разжевывал, хранил 7 гигов севов, а оказалось нах это надо... теперь я больше понимаю тех кого за 4 года ведения турниров на портале судил. Сто пудова многие из них играли нормально, тока их не поняли. Оказалось, что порой в героях ничего не докажешь. Единственное спасение трансляции, да и то можно придумать способ испортить игру.
Так, что забей те на подозрения и просто играйте, получайте удовольствие от игры.
vitalic вне форума