Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 8 - The Battle of Favorites! - 8
Показать сообщение отдельно
#763
Старый 17.01.2016, 20:20
  #763
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 8 - The Battle of Favorites! - 8

ShadowManiacМне ну очень перло в этой партии. 2 некра сразу. Всего 4 некра. На 131 пришел Шахтер с 2 стеками под конвертер, чтобы утопу брать. Ну и так в первой гильдии ТП, а во второй ДД.У оппа была Луна и это немного пугало.

Опп растерялся из-за таймера и сдался. Вскрытие показало, что финалку я мог и не выиграть + обоих были наручи.

Спасибо за интересную партию.

Во время моего хода последнего произошёл диссконект и после загрузки сейва я перепутал лошков, 1 из которых должен был через полёт отбить свиток, а другой с 2 дд достать до важной промежуточной деревеньки оппа, что бы у него не было возможности отжать назад свой мейн.Ну а дальше с утренней тупкой и из-за недостатка таймера банально впал в какой-то ступор и не придумал, как это исправить ну и сдался окончательно пригорев. Вообще понятно в чью пользу фарт в этой партии было ещё на 124 при первом пересечении, когда опп напал половиной своей армии без маны и -2 морали на моего лошка с двумя еденичками птиц, что бы мне заставить оппа откупаться в этом бою достаточно было, что бы за 3 раунда сработали либо 2 дизморали на вив либо по одной на вив и грандов, но... за 4!!! раунда у оппа не было ни одной дизморали. Так бы партия закончилась ещё на 2й - начале 3й недели. Ну а дальше само собой 4 утопы, 2 гм5 (больше замков с возможностью отстроить 5й гм просто не было) куча свитков 4-5 го лвлов и тп я так и не получил, а дд за ход до конца в последней утопе.
Спасибо за игру.
__________________
discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

LuckyF вне форума
Ответить с цитированием