Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [КОНКУРС] "Лучшая карта для Героев Меча и Магии 3" (2007 год)
Показать сообщение отдельно
#154
Старый 31.08.2007, 11:35
  #154
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Лучшая карта для героев меча и магии 3 за 2007г!

Joyce;109418Эту карту сделал еще год назад. Это не самая моя лучшая работа, но у вас строгие требования по версиям - я люблю карты с ЕРМ скрпитами, сделаными в ВОГ редакторах, и как раз такие делаю. А вот эта единственная от SoD . Если вы просто поиграете, и даже она не победит, очень прошу ,если не трудно, выслать мне маленький комент о самой карте ) . Заранее благодарен.
З.Ы. Раз обязателньо дать героям имена форумчан, я все изменю. На всякий случай в архиве лежит и оригинал.

Краткое описание карты:
Размер 72*72. Версия "Дыхание Смерти". Расчитана на четырех людей-игроков и одного компьютера-игрока. Дизайн старался по красивее сделать. По сюжету, победит тот, кто либо сокрушит всех врагов, либо найдет первым Грааль и доставит в город, который еще предстоит захватить. Сюжет сам по себе не оригинальный . Если бы можно было выложить карту от ВОГа с ЕРМ скриптами...)

e-mail:j.joyse@mail.ru

1. Поскольку Ваша карта будет участвовать в конкурсе, то коментарии будут 100% .
2. Выложить Ваши карты можно в специально отведенной теме по героям 3,5. Вы ее легко найдете перейдя в раздел по героям 3,5 .

Удачи.

P.S. А подземелье, я бы советовал Вам сделать более насыщенным

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума