Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Всё о скачивании героев
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 21.12.2010, 14:12
  #20
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Помогите!!!!!

За полчаса в "героях" точно не разберешься. Нужно, как минимум, неделю играть сутки напролет. Почитать фанатское руководство, опробовать все, что там написано. Я вообще первое время (далеко не неделю) был в восторге от игры. Графика, инициатива, существа- колдуны, система прокачки...Все это было просто великолепно. И лишь потом я стал сравнивать ее с ВОГ-версией и находить недостатки- комп ходит невероятно долхо после трех-четырех месяцев игры на карте ГСК невероятного размера, очень большое количество одинаковых артефактов на картах ГСК невероятного размера (я играю только такие карты) и, как следствие - возможность собрать три- четыре "драконовских" сборника, отсутсвие действительно стоящих артефактов, владея которыми можно переломить ход игры (как скахем "шляпа Архимага" или "том магии воздуха" в "героях 3"), очень трудно прокачть двух-трех героев, что не дает возможность ведение "партизанской" войны и сводит игру к единственной финальной битве...Но все это понимаешь далеко не сразу и только в сравнении с другой игрой из серии "героев" (я сравнивал с "тройкой" и ВОГом).
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием