Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [L] "Остров Эдж" - "Edge island"
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 28.01.2011, 16:29
  #11
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [L] "Остров Эдж" - "Edge island"

samatron, после завершения мучительного прохождения "Jedi story" захотелось чего-нибудь полегче. Выбор пал на "Остров Эдж" (последнюю версию). Пока могу сказать о ней вот что.
1. У вас маленькая ошибка, о которой почему-то никто не сказал: один Страж прохода стоит так, что его можно обойти. Я заметил случайно и не преминул воспользоваться этим упущением. Возможно, и другие специально умолчали об этом (или, всё же, не разглядели?). Но если обойти стража, можно посетить много объектов, повысить свою квалификацию, увеличить прирост существ за счет внешних жилищ и т.д. До этого развитие шло довольно медленно.
2. Провидец, берущий 2 ангелов за заклинание Медлительность - это безобразие! Я не стал ему их отдавать - пусть сидит голодный! Тем паче, что позже выучил Медлительность (и др. полезные заклинания) в захваченном замке.
Что приятно: удалось собрать такие полезные в хозяйстве вещи, как Доспехи проклятого и Грохот Титана. Добыл я уже и 3 части Альянса ангелов: Шлем, Щит и Ожерелье. До врагов пока не добрался (а они сильны, гады!), но методично двигаюсь к намеченной цели: коричневая палатка - синяя палатка - ... - город Уитмон.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием